Куславкка муниципаллă округӗ

Спортивный праздник легкоатлетов Козловского муниципального округа

Сегодня на стадионе «Юность» в г. Козловка собрались сильнейшие легкоатлеты округа.

Они разыграли награды двух муниципальных соревнований: очередного этапа II Фестиваля спорта и заключительного этапа Спартакиады школьников. На торжественной церемонии открытия спортивного праздника участников приветстовали заместитель главы администрации муниципального округа по социальным вопросам – начальник отдела образования и молодежной политики Надежда Лукинова и директор спортивной школы «Атал» Ирина Толстова.

В личном зачёте победители и призёры определились в беге на дистанции 60, 100, 400, 800, 1500 метров, в прыжках в длину. Самой интересной и захватывающей частью  соревнований стала смешанная эстафета 4 по 300 метров. В этой дисциплине победу одержали учащиеся Козловской средней школы №3, призёрами стали две команды Тюрлеминской средней школы.