В районном Доме культуры г. Козловка состоялся «Праздник танца» народного детского хореографического ансамбля «Подсолнух»

Зрителям свои яркие номера подарили воспитанники групп «Семечки», «Росточки», «Подсолнушки» и «Подсолнух».

Отчётный концерт посетил глава Козловского муниципального округа Алексей Людков. Он поблагодарил руководителя ансамбля «Подсолнух», заслуженного работника культуры Чувашской Республики Светлану Александровну Морскову и юных танцоров за большой вклад в развитие культуры. На отчётном концерте подопечные Светланы Морсковой показали свои таланты и способности - всё, чему научились за учебный год.

«Подсолнух» с каждым годом развивается и совершенствуется. Коллектив прославляет родной Козловский муниципальный округ своим творчеством и за пределами региона. Глава муниципалитета пожелал Светлане Александровне  и её воспитанникам крепкого здоровья, творческого вдохновения, неугасаемой энергии на долгие годы. Юным танцорам Алексей Николаевич вручил награды администрации Козловского муниципального округа.

27 мая 2024