На еженедельном совещании обсуждены вопросы подготовки к купальному сезону

Сегодня глава муниципалитета Алексей Людков провёл еженедельное совещание. С докладами о ходе подготовки к купальному сезону выступили исполняющий обязанности начальника Козловского территориального отдела Пётр Егоров и начальник отдела мобилизационной подготовки, специальных программ и ГО ЧС Эдуард Васильев.

На территории нашего округа имеется одно место массового отдыха населения на водных объектах – пляж в г. Козловка. Летом на территории пляжа будет организовано дежурство медицинского персонала. За безопасным купанием граждан будут осуществлять контроль 6 сотрудников Козловской спасательной станции и 3 матроса-спасателя - сейчас они проходят обучение.

На территории пляжа обновлены все предупреждающие знаки. На прошлой неделе выполнено водолазное обследование дня акватории Козловского городского пляжа аквалангистами ООО «Подводник». На этой неделе будут проведены работы по противоклещевой обработке.

Купальный сезон традиционно стартует 1 июня. Уважаемые жители и гости Козловского муниципального округа, убедительно просим вас соблюдать правила безопасности на водных объектах, а также провести разъяснительную беседу с детьми!

27 мая 2024