Народный детский хореографический ансамбль «Подсолнух» успешно выступил на III Всероссийском фестивале-конкурсе «Белые ночи» в Санкт-Петербурге

Воспитанники заслуженного работника культуры Чувашской Республики Светланы Морсковой вернулись домой с 4 наградами.

Танец «Шевле» стал лауреатом 1 степени. Это позволило ансамблю завоевать путёвку на закрытый грантовый конкурс «Кубок победителей». Танец «Рукодельницы» стал лауреатом 2 степени, танцы «Козловская девичья плясовая» и «Праздник хмеля» - лауреатами 3 степени. Ещё одно третье место завоевала Виктория Русина с сольным номером «Танец с платочками».

«Подсолнух» - это гордость нашего округа. Ансамбль украшает своим мастерством культурные, спортивные, патриотические мероприятия в муниципалитете. Желаем юным талантам творческих успехов и новых достижений!

21 мая 2024