Команда Еметкинской школы заняла третье место на республиканском конкурсе флешмобов «Молодежь – за безопасность дорожного движения»

В Мариинском Посаде состоялся республиканский конкурс флешмобов «Молодежь – за безопасность дорожного движения».

На конкурс были приглашены финалисты отборочного этапа. Команда Еметкинской школы достойно выступила и заняла третье место. Члены жюри оценивали участников по следующим критериям: оригинальность, воплощение замысла, соблюдение заданной темы, синхронность выступления, использования наглядной атрибутики по правилам дорожного движения и внешний вид участников.

Выступления получились очень интересными и зажигательными. Все участники поддерживали друг друга. Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов и безопасной дороги!