За многолетнюю добросовестную работу Гульфина Абдулхаева удостоилась благодарности Главы Чувашской Республики

Гульфина Гумаровна  – ответственный и ценный сотрудник ООО «Автофургон».

Высокую награду ей вручили глава Козловского муниципального округа Алексей Людков и руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашии – главный государственный жилищный инспектор республики Виктор Кочетков. Вручение благодарности Главы региона совпало с прекрасным поводом – с 55-летним юбилеем.

Стаж работы Гульфины Гумаровны в машиностроительной отрасли составляет 35 лет. Свою трудовую деятельность на Козловском комбинате автофургонов она начала в 1989 году в качестве станочницы. С 2008 года трудится кладовщиком отдела материально - технического снабжения.

Алексей Николаевич и Виктор Владимирович поблагодарили Гульфину Гумаровну за многолетний добросовестный труд, пожелали крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в работе.

17 мая 2024