Глава Козловского муниципального округа Алексей Людков принял участие в ХIХ Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России»

В работе форума в составе делегации нашей республики также приняли участие Исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александр Кузнецов, глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова, глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев.

В рамках данного форума в Москве 16 мая прошёл День муниципалитетов. Местом встречи глав муниципальных образований стал Гостиный двор. Они стали участниками конференции «Новые вызовы и задачи – пути решения на муниципальном уровне» и круглого стола «Успешные муниципальные практики в решении социальных задач».

- Участие в конференции и круглом столе дало не только ценные знания, но и вдохновение на новые достижения. Лучшие практики популяризации здорового образа жизни с коллегами будем применять на благо Козловского муниципального округа, - поделился Алексей Николаевич.

17 мая 2024