Заслуженному строителю Чувашской Республики Александру Михайловичу Егорову – 80 лет!

От имени администрации Козловского муниципального округа юбиляра сегодня поздравил первый заместитель главы администрации- начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Павел Чапурин.

Александр Михайлович родился 16 мая 1944 года в Козловке. Свою жизнь посвятил строительной отрасли. 36 лет он проработал на Козловском комбинате автофургонов, из них 8 лет руководил цехом №7. На заслуженный отдых начальник ремонтно-строительного цеха вышел в 2004 году.

«С малых лет увлекаюсь рыбалкой, стараюсь быть всегда в движении.Теперь наступил дачный сезон – буду чаще работать в огороде. Это и помогает жить», - делится юбиляр.

Александр Михайлович с супругой Татьяной Васильевной живут в мире и согласии более 50 лет. Они воспитали достойного сына – Павел Александрович является директором ООО «Портальные машины».

16 мая 2024