В Единый информационный день обсуждены актуальные вопросы с населением

Сегодня в нашем округе с жителями и трудовыми коллективами встретились 4 информационные группы. Главными темами дня стали: организация отдыха, занятости детей и молодёжи в период летних каникул; социальная защита и обслуживание населения; подготовка и проведение весенне-полевых работ, безопасное пользование газом в быту.

В состав информационной группы вошли глава Козловского муниципального округа Алексей Людков, руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашии – главный государственный жилищный инспектор республики Виктор Кочетков, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Пронин, главный инженер филиала АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г. Козловка Дмитрий Иванов, заместитель начальника отдела социальной защиты населения КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Валентина Егорова.

Они встретились с трудовыми коллективами Козловской центральной районной больницы имени И.Е. Виноградова и крестьянского (фермерского) хозяйства Семёнова И.В. В ходе визита обсудили с жителями интересующие их вопросы. Большинство из них касались ремонта тротуаров и дорог, благоустройства общественных пространств.

15 мая 2024