Алексей Людков приветствовал участников военно-патриотических игр «Зарница» и «Орлёнок»

15 мая в Козловском муниципальном округе стартовали двухдневные состязания. Военно-патриотические игры «Зарница» и «Орлёнок» проходят на базе спортивной школы «Атал».

В первый соревновательный день юноши и девушки показали свое мастерство в военной и строевой подготовке, оказании первой медицинской помощи. В теоретическом конкурсе определились лучшие знатоки истории Отечества. Завтра команды школ будут соревноваться в беге на 60 метров, силовой гимнастике, кроссе на 1000 метров.

Глава муниципалитета Алексей Людков пожелал участникам ярких впечатлений и успехов. Он отметил, что по итогам двухдневных состязаний определятся команды, которые будут защищать честь муниципалитета на республиканском этапе игр «Зарница» и «Орленок».

15 мая 2024