Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с 1 мая

Уважаемые жители Козловского муниципального округа! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда.

«Мир! Труд! Май!» – звучит лозунг Первомая. Желаю вам мира в душе, прекрасного майского настроения, чтобы ваши старания всегда приносили плоды, ваш труд был только в радость. С наступлением мая природа расцветает, наряжается в яркие краски. Пусть в вашей жизни будет больше солнечных дней.

Недаром в народе говорят, что труд украшает человека. Благодаря трудолюбивым, целеустремлённым, знающим своё дело людям развивается наш край. Выражаю искренние слова благодарности всем, кто добросовестно трудился и продолжает трудиться на благо родного Козловского муниципального округа. Пусть этот весенний праздник вдохновляет вас на добрые дела и новые свершения.

Алексей Людков, глава Козловского муниципального округа.

01 мая 2024