Прокурор Чувашской Республики Эдуард Гиматов с рабочим визитом посетил Козловский муниципальный округ

Реализация программы «Формирование комфортной городской среды» стала главным вопросом совещания, которое провёл 16 апреля Эдуард Рафикович в прокуратуре Козловского района. Актуальную тему рассмотрели с участием главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова, представителей подрядной и проектной организаций.

В апреле в городе Козловке начались работы по благоустройству пешеходной зоны по улицам Шоссейная, Ленкина и Карла Маркса. В 2023 году данный объект был признан победителем голосования по отбору общественных территорий для благоустройства.

По итогам аукциона муниципальный контракт на выполнение работ заключён с ИП Самсоновым Антоном Михайловичем. На пешеходной зоне планируется провести ремонт лестницы, уложить брусчатку, установить скамейки и урны.