Сегодня жители нашего округа дружно вышли на субботник

Потрудились на славу волонтеры городских школ, работники администрации муниципалитета, сотрудники организаций и учреждений, активисты Молодой Гвардии и Единой России. Они провели работу по очистке территории, прилегающей к административному зданию, на набережной реки Волги в г. Козловка и на «Птичьем полёте».

Каждый из участников внёс свой посильный вклад в поддержание чистоты и санитарного порядка на территории округа. Трудовые команды убрали мусор, сухую листву и ветки, подмели дорожки.

Напоминаем, с 8 апреля по 7 июня в нашем муниципалитете проходит санитарно - экологический двухмесячник. В его рамках еженедельно по пятницам будут проводиться единые санитарные дни. Уважаемые жители округа, давайте вместе наведём чистоту и порядок.