Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днём работника культуры

День работника культуры в России ежегодно отмечается 25 марта. Праздник объединяет людей разных творческих профессий. Главная цель каждого из них - сохранение и приумножение культурного наследия народа, духовно-нравственное воспитание граждан.

Уважаемые работники и ветераны сферы культуры Козловского муниципального округа. Поздравляю вас с профессиональным праздником! Без вашего участия в нашем округе не проходит ни одно массовое мероприятие. Выражаю искренние слова благодарности за ежедневный труд и профессионализм.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых идей и возможностей. Вы делаете мир жителей ярче и интереснее. Пусть ваш творческий потенциал никогда не иссякнет, будет залогом успешной работы на благо развития муниципалитета.

Глава Козловского муниципального округа Алексей Людков.

25 марта 2024