Куславкка муниципаллă округӗ

Алексей Людков поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания с профессиональным праздником

Алексей Людков поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания с профессиональным праздником

Ежегодно в третье воскресенье марта работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания отмечают свой профессиональный праздник. Сегодня в честь этого события в районном Доме культуры г. Козловка состоялось торжественное мероприятие.

 «Ваша труд играет важную роль в благополучии и развитии нашего муниципалитета. Ежедневно вы обеспечиваете комфорт и уют в наших домах, чистоту и порядок на улицах. От вашего добросовестного труда зависит качество жизни и настроение жителей, - отметил в поздравительном слове глава муниципалитета.

Отличившимся работникам Алексей Людков вручил награды регионального и муниципального уровней. За  многолетний добросовестный труд почётных грамот и благодарностей удостоились работники УК «Домовой», МУП ЖКХ «Козловское», филиала АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г. Козловка.

Праздничное мероприятие украсили сольными номерами Элина Васильева, Виктория Русина, Анна Заказова и Олег Малов.  



22 марта 2024
16:58
Поделиться