В очередной Единый информационный день в Козловском муниципальном округе прошли встречи с населением

Актуальные вопросы обсуждены на шести площадках.

Глава муниципалитета Алексей Людков и руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашии – главный государственный жилищный инспектор республики Виктор Кочетков посетили филиал АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г. Козловка и Байгуловский сельский Дом культуры.

С жителями округа они рассмотрели ключевые задачи Послания Президента России Федеральному Собранию, подвели итоги выборов Президента Российской Федерации, обсудили отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2023 год.

В ходе освещения основных тем Алексей Людков ответил на вопросы граждан. Они касались благоустройства территорий, строительства социально важных объектов, ремонта и содержания автодорог. Важным вопросом обсуждения стала тема реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», в рамках которого сейчас идёт активное голосование за выбор общественной территории, которая будет благоустроена в 2025 году.

20 марта 2024