Продолжается третий день выборов Президента Российской Федерации

Сегодня глава муниципалитета Алексей Людков и руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашии – главный государственный жилищный инспектор республики Виктор Кочетков ознакомились с работой избирательных участков, расположенных в Андреево-Базарском, Байгуловском, Емёткинском, Аттиковском, Козловском территориальных отделах. Граждане, которым небезразлична судьба своей страны, продолжают активно приходить на выборы.

Остаются считанные часы до завершения трёхдневного голосования. Призываем всех, кто ещё не успел отдать голос за достойного кандидата, принять участие в выборах. Все избирательные участки работают до 20.00 часов. В это же время завершится дистанционное электронное голосование.

17 марта 2024