Алексей Людков вручил 4 молодым семьям округа свидетельства на получение социальной выплаты для улучшения жилищных условий

Продолжается работа по обеспечению жильем молодых семей в Козловском муниципальном округе.

Сегодня ещё 4 семьи стали счастливыми обладателями свидетельств на получение социальной выплаты. Денежные средства Лукиновы из д. Андреево-Базары, Волковы из г. Козловка, Файзрахмановы из д. Емёткино, Васильевы из д. Казаково направят на приобретение и строительство жилья. Данная форма поддержки молодых семей реализуется благодаря государственной программе Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Глава муниципалитета поздравил обладателей жилищных сертификатов с важным событием и отметил, что Правительство государства продолжает постоянную работу по повышению качества жизни населения. На ежегодном Послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин объявил о запуске нового национального проекта «Семья». Он направлен на поддержку семей с детьми, улучшение демографической ситуации и сохранение традиционных семейных ценностей.

04 марта 2024