Очередной этап II Фестиваля спорта Козловского муниципального округа стал настоящим праздником для лыжников

Участники турнира состязались на базе спортивной школы “Атал”.

Лыжников приветствовали заместитель главы администрации муниципального округа по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики Надежда Лукинова и директор спортивной школы “Атал” Ирина Толстова.

В личном зачёте среди мужчин и женщин награды разыграны в 4 возрастных группах. Победителями стали Александр Алексеев, Олеся Михайлова, Юрий Желтухин, Алевтина Судеркина, Николай Герасимов, Юлия Сорокина, Алексей Богданов, Людмила Перанова.

Самым зрелищным и азартным этапом турнира стала смешанная эстафета среди учащиеся школ, команд предприятий, организаций, территориальных отделов. В младшей возрастной группе победителями стали представители Карамышевской школы. Среди учащихся 15-16 лет лучший результат показали спортсмены Андреево-Базарской школы. Команда Козловской средней школы №2 финишировала первой в забеге учащихся 17-18 лет. Среди работников организаций мастерством отличились представители Агрофирмы “Велес”.

Фоторепортаж от спортивной школы «Атал»

03 марта 2024