Под председательством главы муниципалитета Алексея Людкова прошло первое заседание Антитеррористической комиссии Козловского муниципального округа в текущем году

Члены комиссии рассмотрели четыре вопроса. С докладами выступили заместитель начальника отдела МВД России - начальник полиции отдела МВД России «Козловский» Сергей Хорьков, начальник Пульта централизованной охраны в г. Козловка Александр Петров, сотрудники администрации округа - начальник отдела мобилизационной подготовки, специальных программ и ГО ЧС Эдуард Васильев и заместитель главы администрации МО по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики Надежда Лукинова.

Основным вопросом повестки стала антитеррористическая защищенность избирательных участков на территории муниципалитета. Напоминаем, с 15 по 17 марта 2024 года в нашей стране пройдут выборы Президента Российской Федерации.

️Алексей Николаевич перед членами комиссии поставил задачу - не допустить чрезвычайных происшествий. Для этого определили ряд мер по обеспечению безопасности в период проведения голосования.

01 марта 2024