Делегация Козловского муниципального округа приняла участие в региональном форуме секретарей первичных отделений Чувашского реготделения «Единство первых»

Местом встречи активных членов партии «Единая Россия» стал Дворец культуры тракторостроителей в г. Чебоксары. Делегацию нашего муниципалитета возглавил глава округа, секретарь Козловского местного отделения Партии «Единая Россия» Алексей Людков.

Форум прошёл в два этапа. На первом этапе участники мероприятия посетили 4 тематические площадки по реализации Народной программы и важнейших партийных проектов: «Российское село», «Городская среда» и «Жители МКД», «Культура малой Родины», «Крепкая семья». На втором этапе состоялось пленарное заседание.

Важным событием стало вручение наград. Приятно отметить то, что высоко оценен труд секретаря первичного отделения «Тюрлеминский 3», директора Тюрлеминской школы Марины Арзамасовой. Она удостоилась благодарственного письма Чувашского регионального отделения Партии «Единая Россия».

- Встреча прошла насыщенно и продуктивно. Уверен, каждый партиец получил ценную информацию для совместной работы на благо муниципалитета. Только в команде добьемся высоких результатов, - отметил Алексей Людков.

27 февраля 2024