В День защитника Отечества в Козловке состоялся открытый турнир по подлёдной рыбалке памяти Владимира Ильича Смирнова

Местом встречи любителей зимней рыбалки стала река Волга.

Организатором данного соревнования является сын Владимира Ильича – Михаил, генеральный директор группы компаний «Смирновъ». На торжественной церемонии открытия турнира участников поприветствовал глава муниципалитета Алексей Людков. Он поздравил всех с праздником, поблагодарил Михаила Владимировича за высокий уровень организации. Алексей Николаевич отметил, что  границы участников расширяются из год в год, выходят далеко за пределы нашего округа.

В этом году в традиционном турнире приняли участие 96 любителей рыбной ловли из Чувашии, Татарстана и Марий Эл. Участники разыграли награды в 11 номинациях. Главных призов турнира удостоились Сергей Горелик и Елена Актанаева из города Волжска.

23 февраля 2024