Алексей Людков дал старт II патриотическому марафону в Козловском муниципальном округе

Патриотический марафон «Время быть вместе!» стартовал в нашем муниципалитете в День защитника Отечества. Он будет проходить в территориальных отделах округа до 9 мая в поддержку наших земляков, находящихся в зоне специальной военной операции.

В рамках марафона в стенах районного Дома культуры г. Козловка была организована выставка детских рисунков, книжная выставка «Я служу России», выставка конкурсных работ «Вами гордится страна». Все желающие смогли продегустировать сухие пайки, принять участие в акции «Письмо солдату».

Любовь к своей стране, родному краю выразили в своих творческих номерах артисты округа. Каждое выступление до глубины души затронуло зрителей. Глава муниципалитета Алексей Людков выразил слова благодарности организаторам марафона, неравнодушным жителям. Он отметил, что помощь каждого гражданина бесценна. Вырученные от благотворительного концерта средства будут направлены на поддержку воинов-земляков.

23 февраля 2024