Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днем защитника Отечества

Уважаемые защитники Родины, ветераны Вооруженных сил! От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества.

23 февраля – исторически значимая дата для нашей страны. В День воинской славы мы чтим тех, кто ценой своей жизни выполнял свой воинский долг во имя Родины. Мы всегда должны помнить тех, кто подарил нам мирное небо над головой, передавать память о подвигах Героев из поколения в поколение.

Выражаю искреннюю благодарность каждому солдату, кто ежедневно стоит на страже безопасности страны, проявляет невероятную отвагу и силу духа. Вы с честью и достоинством несете высокое звание защитника России.

Желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, надежных друзей. Будьте всегда достойными гражданами Великой страны. Пусть в ваших семьях всегда царят мир и гармония.

Алексей Людков, глава Козловского муниципального округа.

23 февраля 2024