Администрация Козловского муниципального округа приглашает граждан вступить в добровольную народную дружину

Администрация Козловского муниципального округа приглашает граждан, постоянно проживающих на территории Козловского муниципального округа, достигших 18 - летнего возраста, способных по своим деловым, моральным качествам и состоянию здоровья участвовать в охране общественного порядка и исполнять обязанности народного дружинника, вступить в добровольную народную дружину.

Добровольные народные дружины - это возможность проявить свою активную гражданскую позицию не на словах, а на деле, способствуя созданию безопасной и комфортной среды, в которой мы хотели бы жить. Развитие народных дружин станет значимым фактором профилактики уличной преступности, поможет искоренить проявление хамства, неуважительное отношение к окружающим в общественных местах.

По вопросам вступления в добровольную народную дружину обращаться в отдел правового обеспечения и цифрового развития администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики (2 этаж, 26 кабинет).

20 февраля 2024