Жители Козловского муниципального округа почтили память воинов-интернационалистов

35 лет прошло со дня вывода советских войск из Афганистана.

Сегодня неравнодушные жители округа возложили цветы к памятнику павшим воинам на Аллее Славы в г. Козловка. Собравшиеся почтили память тех, кто погиб на афганской войне, отдали дань уважения землякам, достойно выполнившим воинский долг.

К участникам памятного мероприятия обратились глава муниципалитета Алексей Людков, председатель Собрания депутатов Козловского муниципального округа Фирдавиль Искандаров, председатель Козловского отделения Чувашской республиканской организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», ветераны боевых действий.

В День памяти воинов-интернационалистов не остались в стороне и волонтёры. Они присоединились к патриотической акции «Красный тюльпан». У памятного места добровольцы создали тематическую инсталляцию из бумажных цветов.