Алексей Людков вручил двум молодым семьям из Козловского муниципального округа свидетельства на получение социальной выплаты для приобретения или строительства жилья

В Год семьи, объявленный Президентом страны Владимиром Путиным, большое внимание уделяется поддержке детей и их родителей, сохранению семейных ценностей.

Сегодня глава Козловского муниципального округа Алексей Людков вручил двум молодым семьям из нашего округа свидетельства на получение социальной выплаты. Денежные средства семьи Лапшиных из г. Козловка и Егоровых из Андреево-Базарского территориального отдела могут использовать для приобретения или строительства жилья.

Глава муниципалитета поздравил Лапшиных и Егоровых с важным событием, пожелал благополучия, взаимопонимания, домашнего уюта и тепла.

- Поддержка молодых семей - одно из приоритетных направлений государственной социальной политики. Отрадно отметить, что благодаря программе «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» молодые семьи получают льготы и оперативно решают квартирный вопрос. В ближайшие месяцы выдача жилищных сертификатов в нашем округе будет продолжена, - отметил Алексей Николаевич.

12 февраля 2024