Представители агропромышленного комплекса Козловского муниципального округа знакомятся с экспозицией на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ

Делегацию нашего муниципалитета возглавил заместитель главы администрации МО по экономике и сельскому хозяйству - начальник отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений Геннадий Пушков.

На экспозиции «Чувашия благодарит» в течение трёх недель будут проводиться агропромышленные дни, где каждый посетитель может ознакомиться с достижениями региона. Тема сегодняшней презентации - молочная отрасль Чувашии.

Также сегодня на ВДНХ проходит День цифровой экономики. Наша делегация встретилась с министром цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Максутом Шадаевым и министром цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Михаилом Степановым.

Напоминаем, выставка-форум «Россия» проводится по поручению Президента России Владимира Путина.

06 февраля 2024