Состоялось 23 заседание Собрания депутатов Козловского муниципального округа

В заседании приняли участие глава Козловского муниципального округа Алексей Людков и прокурор Козловского района Сергей Кабуркин. На повестке дня народные избранники рассмотрели ряд важных вопросов.

Депутаты утвердили правила благоустройства и положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Козловского муниципального округа. С докладами выступил начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского муниципального округа Петр Егоров.

О порядке планирования приватизации муниципального имущества и принятии решений об условиях приватизации муниципального имущества рассказала заведующий сектором земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа Валентина Колпакова.

Начальник отдела МВД России «Козловский» Владимир Дмитриев подвёл итоги оперативно-служебной деятельности отдела МВД России «Козловский» за 2023 год.

С вопросом об оказании поддержки народной дружине, участвующей в охране общественного порядка, выступила Анна Маркова, начальник отдела правового обеспечения и цифрового развития администрации Козловского муниципального округа.

По всем вопросам депутаты приняли соответствующие решения.

23 января 2024