График проведения отчётов начальников территориальных отделов Козловского муниципального округа перед населением о проделанной работе за 2023 год

Андреево-Базарский территориальный отдел

Кудемерский сельский клуб МАУК «Централизованная клубная система» Козловского муниципального округа Чувашской Республики (Кудемеры, Айдарово, Калугино, Аблязово)

23.01

13.00

Янтиковский сельский клуб МАУК «Централизованная клубная система» Козловского муниципального округа Чувашской Республики (Янтиково, Пиженькасы)

23.01

16.00

Андреево-Базарский сельский Дом культуры  МАУК «Централизованная клубная система» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

(Андреево-Базары, Новое Шутнерово, Шималахово, Олмалуй, Чувашское Исенево, Шутнерово)

25.01

Аттиковский территориальный отдел

Чешламинский сельский клуб МАУК «Централизованная клубная система» Козловского муниципального округа Чувашской Республики (Чешлама, разъезд Чешлама)

30.01

14.00

Тоганашевский сельский клуб МАУК «Централизованная клубная система» Козловского муниципального округа Чувашской Республики (Тоганашево, Решетниково, Нижнее Анчиково,

Верхнее Анчиково)

30.01

10.00

Аттиковский сельский Дом культуры МАУК «Централизованная клубная система» Козловского муниципального округа Чувашской Республики (Аттиково, Байметево, Мартыново, Казаково)

01.02

Байгуловский территориальный отдел

Байгуловский сельский Дом культуры МАУК «Централизованная клубная система» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

(Байгулово, Верхнее Байгулово)

06.02

15.00

Еметкинский территориальный отдел

Бишевский сельский клуб МАУК «Централизованная клубная система» Козловского муниципального округа Чувашской Республики (Бишево, Сирекли, Вурманкасы)

08.02

13.00

Липовский сельский клуб МАУК «Централизованная клубная система» Козловского муниципального округа Чувашской Республики (Липово, Новая деревня, Гришкино)

08.02

16.00

Еметкинский сельский дом культуры МАУК «Централизованная клубная система» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

(Еметкино, Осиново, Катергино)

09.02

15.00

Карамышевский территориальный отдел

Шименеевский сельский Дом фольклора МАУК «Центр развития культуры, библиотечного  обслуживания и архивного дела» Козловского муниципального округа Чувашской Республики  (Шименеево, Криуши, Можары, Кинеры)

13.02

14.00

Карамышевский сельский Дом культуры МАУК «Централизованная клубная система» Козловского муниципального округа Чувашской Республики  (Карамышево, Картлуево, Мурзаево)

13.02

Карачевский территориальный отдел

Осинкинский сельский клуб МАУК «Централизованная клубная система» Козловского муниципального округа Чувашской Республики клуб   (Осинкино, Бигильдино)

14.02

13.00

Мало-Бишевский сельский клуб МАУК «Централизованная клубная система» Козловского муниципального округа Чувашской Республики    (Малое Бишево, Малое Карачево, Баланово)

14.02

11.00

Карачевский сельский Дом культуры МАУК

«Централизованная клубная система» Козловского муниципального округа Чувашской Республики  (Илебары, Ягунькино, Толбаево, Карачево)

16.02

Солдыбаевский территориальный отдел

Пиндиковский сельский клуб МАУК «Централизованная клубная система» Козловского муниципального округа Чувашской Республики    (Пиндиково, Токташево)

27.02

14.00

Дятлинский сельский клуб МАУК «Централизованная клубная система» Козловского муниципальног округа Чувашской Республики  (Дятлино)

27.02

16.00

Солдыбаевский сельский Дом культуры МАУК «Централизованная клубная система» Козловского муниципального округа Чувашской Республики (Солдыбаево)

28.02

Тюрлеминский территориальный отдел

Тюрлеминский сельский Дом культуры МАУК «Централизованная клубная система» Козловского муниципального округа Чувашской Республики  (Тюрлема,

Новая Тюрлема, Курочкино, Уразметево)

20.02

16.00

Старотюрлеминский сельский клуб  МАУК «Централизованная клубная система» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

(Старая Тюрлема)

20.02

Янгильдинский территориальный отдел

Янгильдинский сельский Дом культуры МАУК «Централизованная клубная система» Козловского муниципального округа Чувашской Республики  (Янгильдино)

22.02

16.00

Альменевский фельдшерско-акушерский пункт (д. Альменево)

21.02

14.00

Семенчинский сельский клуб МАУК «Централизованная клубная система» Козловского муниципального округа Чувашской Республики   (Семенчино, Масловка)

21.02

Козловский территориальный отдел

Районный Дом культуры МАУК «Централизованная клубная система» Козловского муниципального  округа Чувашской Республики

22.02

17.00