Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днём российской печати

Сразу два профессиональных праздника отмечают журналисты нашего округа и республики в начале года: 12 января - День российской печати, в третье воскресенье месяца – День чувашской печати.

В редакции газеты Козловского района «Знамя» («Ялав») трудятся преданные своему делу люди. Несмотря на стремительное развитие цифровых технологий, дружный коллектив еженедельно радует читателей интересными номерами.

Уважаемые работники редакции районной газеты! Примите самые добрые пожелания с Днём российской печати. Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, творческих успехов и плодотворной работы. Пусть газета всегда процветает и радует жителей нашего округа. Острого и лёгкого пера вам!

Глава Козловского муниципального округа Алексей Людков

13 января 2024