Глава Козловского муниципального округа Алексей Людков принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

В рамках акции глава муниципалитета исполнил желания Кирилла и Лены Ивановых.

Брат с сестрой активно участвуют во многих мероприятиях. Кирилл занимается боксом, посещает секцию при спортивной школе «Атал». Лена - творческая девочка, выступает в народном детском хореографическом ансамбле «Подсолнух» при районном Доме культуры.

В преддверии Нового года дети особенно верят в чудо. Лена и Кирилл очень мечтали о коньках. Шар с их желаниями глава муниципалитета снял с волшебной ёлки. Теперь дети с нетерпением ждут новогодних праздников, чтобы вдоволь насладиться катанием на льду.

28 декабря 2023