О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей»

Территориальньй отдел Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в Цивильском районе (далее - территориальный отдел), в pамкax акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» приглашает 21 декабря 202З г. в 10.00 часов на обучающий семинар с субъектами предпринимательской деятельности по следующим вопросам:
- «Санитарно-эпидемиологические требования и правила в сфере защиты прав потребителей к предоставлению гостиничньх услуг»;
- «О правилах обустройства мест (площадок) накопления твердых (коммунальных отходов (ТКО) и включения их в реестр мест накопления ТКО».

В рамках акции будет осуществляться консультирование граждан по вопросам соблюдения обязательных требований в сфере санитарно-эпидемиологического благополyчия населения, в области защиты прав потребителей, обеспечения качества безопасности пищевых продуктов с 12.00 до 16.00 часов.

Обучающий семинар будет проводиться в территориальном отделе по адресу: ул. Николаева, д.4, г. Цивильск (2 этаж), консультирование граждан - по телефону (83545)21330.

20 декабря 2023