Марьяна Краснова и Элина Васильева - победители Республиканского литературно-патриотического марафона «Рубежи Памяти»

Поздравляем победителей Республиканского литературно-патриотического марафона «Рубежи Памяти», посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

В число победителей вошли две представительницы Козловского муниципального округа. В номинации «Строителям безмолвных рубежей» лучшей признана работа ученицы 11 класса Байгуловской средней школы Марьяны Красновой. В номинации «Незабытый подвиг» победу одержала ученица 3 «Б» класса Козловской средней школы №3 Элина Васильева.

Данный конкурс проводился по инициативе Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике, Минобразования Чувашии, Союза женщин Чувашии. Жюри оценивало работы участников, представленные в социальных сетях с указанием хештега #ЧувашияПамятьСурскомуРубежу.

15 декабря 2023