В преддверии Дня Конституции Российской Федерации Алексей Людков вручил юным жителям Козловского муниципального округа паспорта

Торжественное мероприятие состоялось 11 декабря в стенах межпоселенческой библиотеки. Паспорта из рук главы Козловского муниципального округа получили 7 юных граждан, достигших 14-летнего возраста.

- Гордитесь, что Вы являетесь гражданами Великой страны – России. Любите ее, будьте патриотами, в ваших руках – будущее страны. Верьте, мечтайте, стремитесь к успеху. Пусть этот важный документ откроет для вас новые пути к достижениям и будет наполнен только счастливыми отметками, - обратился к юношам и девушкам Алексей Николаевич.

С напутственными словами к ребятам также обратились советник главы администрации МО по работе с молодежью Татьяна Тимофеева и начальник Миграционного пункта отдела МВД России по Козловскому району Надежда Борисова. Они пожелали юношам и девушкам быть достойными гражданами страны. Каждый участник мероприятия вместе с первым документом получил обложку для паспорта от Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

11 декабря 2023