Педагог-психолог Козловской средней школы №2 Ксения Никитина удостоена почетной грамоты «За развитие добровольчества (волонтерства) в Чувашской Республике»

Заслуженную награду Ксения Олеговна получила из рук Главы региона Олега Николаева на региональном «Доброфоруме», который прошел 7 декабря в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена».

Ксения Олеговна руководит школьным волонтерском отрядом «От сердца к сердцу» с 2014 года. Ее подопечные оказывают большую помощь в проведении экологических, культурных, спортивных, патриотических мероприятий в нашем муниципалитете. К слову, в этом году 2 проекта школы признаны лучшими на региональном этапе Международной премии #Мывместе.

Поздравляем Ксению Никитину с достойной наградой. Желаем ей и дружной команде «От сердца к сердцу» новых успехов в добрых делах!

08 декабря 2023