В День матери в Козловском муниципальном округе прошла праздничная программа «Поговори со мною, мама»

Главной площадкой проведения мероприятия стал районный Дом культуры.

Жительниц Козловского муниципального округа с Днем матери поздравили глава муниципалитета Алексей Людков, руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главный государственный жилищный инспектор Чувашии Виктор Кочетков, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Пронин, председатель Собрания депутатов Козловского муниципального округа Фирдавиль Искандаров.

«Примите искренние слова признательности за ваш ежедневный труд. Быть мамой — одно из самых важных и ответственных призваний в жизни женщины. Спасибо вам за то, что достойно справляетесь с непростыми материнскими задачами, за любовь к детям, их воспитание, доброту и милосердие», - обратился к виновницам торжества глава муниципалитета.

Он поблагодарил представительниц прекрасного пола за достойное воспитание детей, пожелал крепкого здоровья, семейного счастья, мира и добра. В рамках праздничного мероприятия Алексей Николаевич вручил свидетельства участницам III Республиканского конкурса «Я - женщина».

Праздничная программа прошла в атмосфере уюта и теплоты. Творческими подарками зрителей порадовали юные артисты и работники районного Дома культуры г. Козловка, а также артист чувашской эстрады Андрей Думилин.

26 ноября 2023