В Козловском муниципальном округе прошло заседание Координационного центра по вопросам социальной поддержки семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации и на контрактной основе

Заседание провел глава муниципалитета Алексей Людков.

Члены Координационного центра обсудили ряд вопросов, касающихся оказания помощи военнослужащим и членам их семей. Для них предусмотрен ряд мер поддержки, с которыми можно ознакомиться в прикрепленных файлах.

На особом контроле - персональная помощь семьям погибших бойцов и ветеранам специальной военной операции. В целях оказания комплексной помощи данной категории граждан в нашем округе открыт консультационный пункт филиала Государственного фонда «Защитники Отечества». О его работе рассказала социальный координатор Мария Албутова.

Подводя итоги заседания, глава муниципалитета отметил важность заботы о семьях участников специальной военной операции. Алексей Николаевич поставил задачу оперативного рассмотрения обращений с целью своевременного их решения.

15 ноября 2023