Ответы на вопросы, поступившие на «прямую линию» Главы Чувашии Олега Николаева

На «прямую линию» Главы Чувашии Олега Николаева, которая прошла сегодня на Радио родных дорог, поступили вопросы от жителя г. Козловка:

1. Данный баннер поврежден в результате порывистого ветра. В настоящее время заказан новый баннер, который по мере готовности будет установлен.

2. Тротуар к Козловской СОШ №3 будет восстановлен в рамках благоустройства.

3. Ведется подготовка сметной документации для определения стоимости работ по восстановлению ограждения. После чего финансовые средства будут предусмотрены в бюджете Козловского МО.

4. В настоящее время ведется претензионная работа с подрядной организацией ООО «СтройКрафт». Планируется восстановить данное покрытие в рамках благоустройства.

5. Строительный мусор, который образовался в результате строительства сетей теплоснабжения, будет вывезен после полного завершения работ по строительству тепловых сетей. Ориентировочная дата – до 1 декабря 2023 г.

14 ноября 2023