Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днём сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел России! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.

Служить в органах внутренних дел – значит служить людям. Вы обеспечиваете безопасность и спокойствие наших жителей. Благодаря слаженной работе системы охраны порядка сохраняется стабильность в обществе.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в решении возложенных задач. Благодарю вас за то, что продолжаете с честью выполнять свой профессиональный долг на благо нашего округа, региона, страны.

Глава Козловского муниципального округа Алексей Людков.

10 ноября 2023