Александр Андриянов – начальник 30 пожарно-спасательной части

Сегодня в администрации Козловского муниципального округа состоялось рабочее совещание с начальниками территориальных отделов и руководителями организаций округа.

В мероприятии принял участие глава муниципалитета Алексей Людков. На совещании начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии Валерий Зеленин представил нового руководителя 30 пожарно-спасательной части Александра Андриянова.

Александр Васильевич на страже пожарной безопасности стоит 20 лет. Ранее он занимал должность начальника службы радиационной и химической защиты специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии. К выполнению служебных обязанностей в 30 пожарно-спасательной части 9 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Александр Васильевич приступил 1 ноября 2023 года. Желаем новому руководителю успехов в дальнейшей службе!

08 ноября 2023