Алексей Людков: «Задача членов Координационного совета – направить молодёжь по правильному пути»

1 ноября под председательством главы муниципалитета Алексея Людкова прошло заседание Координационного совета по взаимодействию с региональным Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи Козловского муниципального округа.

Члены Координационного совета рассмотрели организационные вопросы и обсудили план работы с молодёжью.

«Будущее молодежи – в наших руках. От того, как мы растим и воспитываем детей, поддерживаем во взрослой жизни, зависит их дальнейшая судьба, судьба нашей Родины. Важно вовлечь молодёжь в активную социальную и общественную жизнь, создавать условия для самореализации. Задача членов Координационного совета – направить каждого по правильному пути», - отметил глава муниципалитета, подводя итоги заседания.

03 ноября 2023