Учащаяся Карамышевской средней школы Кристина Туманова - лауреат именной стипендии Главы Чувашской Республики

20 школьникам Чувашии назначены именные стипендии Главы Чувашской Республики.

Соответствующее распоряжение 26 октября 2023 года подписал Олег Николаев. Лауреатами стипендии стали учащиеся общеобразовательных организаций городов Чебоксары и Новочебоксарск, Козловского, Янтиковского, Урмарского, Яльчикского муниципальных округов. В числе них – ученица 10 класса Карамышевской средней школы Кристина Туманова.

Кристина – член школьного поискового отряда «Патриот». Ежегодно участвует в акциях, является победителем многих литературно-творческих конкурсов, научно-практических конференций. Она активно поддерживает связь с районной газетой «Знамя», где публикуются ее стихи и заметки.

Хотим также отметить, что в текущем году Кристина Туманова получает стипендию Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов, стипендию главы Козловского муниципального округа для представителей работающей и учащейся молодежи.

31 октября 2023