Спортсмены состязались в Кубке Козловского муниципального округа по настольному теннису и шахматам

29 октября 2023 года в cпортивной школе «Атал»  прошёл Кубок Козловского муниципального округа по настольному теннису и шахматам.

В торжественной церемонии открытия приняли участие советник главы администрации МО по работе с молодежью Татьяна Тимофеева и директор спортивной школы «Атал» Ирина Толстова.

Кубок направлен на развитие и популяризации настольного тенниса и шахмата в Козловском муниципальном округе, проводился в целях развития и продвижения ценности физической культуры и здорового образа жизни среди населения.

На спортивной площадке царил дух азарта и рвения к победе. Игроки, несмотря на возраст, с ловкостью отбивали мячи оппонентов, а состязания стали захватывающим мероприятием, где для многих были важны не победа, а участие. Море улыбок, задора и позитива подарили соревнования спортсменам и болельщикам.

После окончания судьи подвели итоги и победители получили памятные призы.

Спортивная школа «Атал»

29 октября 2023