Жительнице деревни Решетниково Валентине Платоновой исполнилось 95 лет

Солидный юбилей сегодня отметила жительница деревни Решетниково Валентина Никифоровна Платонова.

От имени администрации Козловского муниципального округа её поздравил первый заместитель главы администрации МО – начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Павел Чапурин. К теплым словам поздравлений также присоединились начальник Аттиковского территориального отдела Ирина Андреева и начальник отдела социальной защиты населения Козловского района Валентина Егорова.

Валентина Никифоровна – по-настоящему богатый человек. С супругом Виталием Петровичем подарили жизнь 5 детям. Сейчас у неё 13 внуков и 18 правнуков, а ещё она с гордостью носит высокое звание «прапрабабушка».

Валентина Никифоровна родилась в многодетной семье. Трудовую деятельность начала в 16 лет. Проработала много лет на пищевом комбинате в г. Козловка - до самой пенсии. К работе всегда относилась ответственно, имеет множество наград.

В свою очередь, поблагодарив гостей за добрые пожелания, ветеран войны и труда поделилась воспоминаниями, исполнила душевные чувашские песни.

26 октября 2023