Куславкка муниципаллă округӗ

В Козловском муниципальном округе стартовал новый волейбольный сезон

В спортивной школе «Атал» 21 октября состоялось открытие волейбольного сезона.

В турнире приняли участие 5 команд: ИК - 5, сборная ветеранов Козловского муниципального округа, «Андреево-Базары», Козловская средняя школа №3, «Кураж» выпускников Козловской средней школы №2.

В торжественной церемонии открытия приняли участие первый заместитель главы администрации МО Павел Чапурин и директор спортивной школы «Атал» Ирина Толстова. Они пожелали волейболистам удачного игрового сезона. С условиями игры участников турнира ознакомил главный судья соревнований Вячеслав Аришев.

Победителем турнира стала команда «Кураж». Второе место заняли волейболисты ИК-5. Замкнула тройку призеров сборная ветеранов округа. Все участники турнира получили заряд бодрости и море положительных эмоций.