Учащиеся Байгуловской средней школы - призёры II Республиканского творческого конкурса «Лучшие на селе»

Подведены итоги II Республиканского творческого конкурса «Лучшие на селе».

На конкурс было представлено более 2 тысяч работ от ребят из всех округов региона. Дети продемонстрировали свои умения и любовь к родному селу через песни, танцы, рисунки, стихи и публикации в соцсетях. Всего на конкурсе предусмотрено 19 номинаций и подноминаций в зависимости от возрастной категории, вида и темы творческой работы.

Учащиеся Байгуловской средней школы вошли в число призёров в номинации «Публикация» - они заняли вторые места.

Ксения Павлова – призёр в подноминации «Публикация в социальной сети» #СчастьеНаСеле #ЛучшиеНаСеле среди учащихся 1-4 классов,

Вероника Александрова, Мария Иванова, Екатерина Кладкова - призёры в подноминации «Публикация в социальной сети» #Зеленаяэкономика #ЛучшиеНаСеле среди учащихся 5-9 классов.

По результатам муниципального и республиканского этапов отбора победителями и призёрами названы 66 ребят и коллективов. Все они приглашены 31 октября в ДК Тракторостроителей, чтобы выступить с лучшими номерами в регионе. Первые места продемонстрируют талант на сцене, вторые и третьи – в фойе Дворца культуры, рисунки разместят на сценах площадки, а онлайн-публикации – на цифровом экране.

24 октября 2023