Команда Самсоновых из с. Байгулово завоевала две награды на республиканском семейном фестивале «Игры поколений»

Поздравляем дружную команду Самсоновых с успешным выступлением на республиканском фестивале.

Приятной вестью поделился наш земляк, председатель Совета ветеранов спорта Чувашии Василий Шоркин. В спортивной школе «Импульс» Канашского муниципального округа 21 октября состоялся республиканский семейный фестиваль «Игры поколений», где участники разыграли награды в 6 турнирах.

Честь нашего округа защищала активная команда Самсоновых из с. Байгулово. Успешно выступили в двух видах спорта: в турнире по дарсту стали победителями, в волейбольных состязаниях заняли второе место. В командном зачёте байгуловцы расположились на четвертой строчке.

Поздравляем дружную команду Самсоновых с успешным выступлением. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и новых спортивных побед!

24 октября 2023