Творческие коллективы Козловского муниципального округа достойно выступили на гала-концерте Республиканского фестиваля-конкурса народного творчества для лиц пожилого возраста и ветеранов

Масштабным гала-концертом завершился Республиканский фестиваль-конкурс народного творчества для лиц пожилого возраста и ветеранов.

Торжество состоялось 13 октября в Чебоксарах, во Дворце культуры тракторостроителей. На гала-концерте выступили творческие коллективы нашего округа - победители муниципального конкурса «Не стареют душой ветераны». Они завоевали три награды.

Народный хор Тюрлеминского сельского Дома культуры (руководитель Вениамин Быков) удостоился звания лауреата I степени. Инструментальный ансамбль «Веселушки» Дятлинского сельского клуба (руководитель Юрий Трифонов) стал лауреатом II степени. Валентина Дмитриева, участница клубного формирования Мало-Бишевского сельского клуба, в номинации «Золотые руки» награждена дипломом лауреата II степени.

Поздравляем наших ветеранов с достойным выступлением, желаем творческого вдохновения и новых достижений!

19 октября 2023