Стартовал прием документов на соискание стипендии главы Козловского муниципального округа для представителей работающей и учащейся молодежи за особую творческую и трудовую устремленность

Претендентами на получение стипендии могут быть граждане РФ от 14 до 35 лет включительно, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании, проживающие на территории Козловского муниципального округа.

Документы принимаются в отделе образования и молодёжной политики администрации Козловского муниципального округа (г. Козловка, ул. Ленина, д.55. 1 этаж) до 10 декабря 2023 года. Документы претендентов оцениваются согласно Критериям оценки документов претендентов на соискание специальной стипендии за особую творческую устремленность.

По вопросам приема документов звонить по номеру 8(83534)2-12-48, Ростова Елизавета Николаевна.

Отдел образования и молодёжной политики администрации Козловского муниципального округа

Postanovlenie
(docx,   54.32 Kb)